Разночтение в адресе квартиры в ЕГРН - как это может повлиять на право наследования?

• г. Москва

Право собственности на квартиру, приобретенную в браке, было оформлено на мужа. На основании брачного договора, оформленного в нотариальной конторе, данная квартира перешла в собственность жены и право собственности жены было зарегистрировано в ЕГРН. Однако адрес квартиры указанный в справке ЕГРН отличается от ее адреса в брачном договоре и свидетельстве на право собственности мужа, на основании которого был заключен брачный договор. Так, в брачном договоре и свидетельстве на право собственности мужа адрес указан: город Москва, ул. Сталеваров (далее № дома и квартиры) , а выписке ЕГРН адрес указан: город Москва, Ивановское, ул. Сталеваров (далее № дома и кв).

Вопрос: Как такое разночтение в адресе квартиры может негативно отразиться при вступлении в права наследования этой квартиы?

Ответы на вопрос (2):

Негативно не может отразиться. Адрес указан правильный. Ивановское-это район Москвы.

Адрес регистрации и почтовый адрес физического лица, вообще не на что не влияет.