Возможно ли признание кредитного договора недействительным после полной выплаты суммы, если отсутствует срок кредита и указана только ПСК?

• г. Томск

Можно ли признать кредитный договор ничтожным, если указана пск, но нет срока кредита. При этом изначальная сумма выплачена полностью.

Ответы на вопрос (2):

Ничтожным вы его вряд ли сможете признать, так как деньги вы по нему получили. Более подробно можно будет сказать после детального изучения кредитного договора.

Да, можно признать договор недействительным.