Я сама с Барабинского района и у меня дети инвалиды и мы погорельцы и мы с ним ем квартиру помогите нам.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны были предоставить материальную помощь в виде единоразовой выплаты, а также предоставить жилье во внеочередном порядке с комплектами белья по кол-ву человек. Если этого администрация не сделала, значит необходимо обжаловать бездействие гос. органов.