Стоит ли вставать в очередь на улучшении жилищных условий.
• г. Самара
Я хотела бы узнать. На какую площадь можно рассчитывать при переселении из ветхого жилья в новую квартиру, если наша комната в коммуналке не приватизирована, площадь её 10 квадратных метров, прописано трое человек: я (36 лет), дочь (17 лет) и муж (41), в очереди на улучшении жилищных условий мы не стоим, в собственности нет другой недвижимости. Стоит ли вставать в очередь на улучшении жилищных условий. Пожалуйста подскажите.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно, в рамках федерального законодательства - на предоставление не худшей площади.