Как изменить собственность на квартиру в отсутствие согласия соучастника?

• г. Мурманск

В трех комнатной квартире проживаю я и моя дочь ей 22 года, у меня в собственности 4/5 доли у нее 1/5. Как поменять квартиру без ее согласия?

Ответы на вопрос (4):

Никак. Она собственник, а значит должна выступать стороной договора.

Предложите ей выкупить долю, не согласится в течении месяца, продайте свою долю кому угодно. И купите то, на что хотели меняться.

Даже через суд не поменять.

Добрый день, Ирина!

Признайте ее долю малозначительной и выкупите ее у нее в судебном порядке.

Став собственником 100% долей в квартире Вы сможете распоряжаться квартирой по своему усмотрению.