Проблемы с получением кредита через ООО Скоринг в Казани - неоплаченные проценты и возможная угроза судебных действий

• г. Казань

Мы обратились за помощью ООО Скоринг в городе Казани. Для получения кредита. Они нам сказали оплатить пакет документов бюро кредитных историй 50000 т. руб. Мы оплатили 30000 столько у нас было. Сейчас мы ждём ответа от банка. ООО Скоринг составил договор и там написано что мы должны будем оплатить их комиссию 5% от полученного кредита. Это 85000 т.р. Туда входят те остальные 20000 т. р.которые мы должны за пакет документов. Можно ли не оплачивать их проценты по истечении срока. Или они могут нас подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а вы уверенны, что вас не кинули? Это точно не мошенники, по всем показателям да!

Здравствуйте

Если договором предусмотрены эти положения, вы должны оплатить услуги. Иначе действительно, выполнитель может расторгнуть договор, т.к вы не выполняете условия договора, и обратиться в суд за взысканием задолженности по договору.