Самоизоляция для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями - вопросы содержания и листов временной нетрудоспособности.

• г. Ростов-на-Дону

Люди с хроническими сердечно сосудистыми заболевания должны уйти на самоизоляцию (из-за коронавируса). А кто их буде содержать? Будут ли выдавать лист временной нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В постановлении правительства есть случаи и лиц на которые не распространяются ограничения. А в случае самоизоляции (не покидать ме сто жительства) должны открыть листок временной нетрудоспособности.