Жалоба на пристава, составившего протокол на сумму 44000 рублей за задолженность по алиментам - отсутствие уведомлений и неясность начислений

• г. Москва

Хочу написать жалобу на пристава, вызвал меня по алиментам, составил на меня протокол о за должности в два месяца с суммой 44000 рублей, спросил откуда такая сумма если моя зарплата 18600, бывшая жена подала на алименты меня ни кто не уведомлял, обязан ли пристав прислать мне какие то либо документы. Хотелось бы узнать откуда такая сумма из каких начислений. Да я работаю пока на испытательном сроке, это может быть уважительной причиной о не уплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить постановление судебного пристава о расчете задолженности и обжаловать его в суд. Постановление о привлечении к адм. ответственности также нужно обжаловать в отдельном порядке.