Есть ли такая юрист валентина пермякова по выплатам.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Может и есть. В любом случае, если Вам позвонили (уже настораживает), куда-то пригласили, или, пуще того, предложили оплатить какие-то комиссии для получения выплат, то знайте: это мошенники.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Существуют официальные реестры только адвокатов. Реестров частнопрактикующих юристов, тем более "юристов по выплатам" (каким выплатам?) нет в природе. Поэтому сказать, есть такая юрист Пермякова или нет её, невозможно.