Хорошо, что малой сейчас в бабушки, но вот куда его привозить?

• г. Норильск

Вчера нас залило. Вызвали аварийку. Ехали они целый час, отговариваясь, что много заявок. Оказалось, на крыше отдыхающие засорили сливные (не помню как называется). У меня залило полностью детскую, коридор, кладовку, часть кухни, захватило зал. Что мне теперь делать? Куда идти? Я хочу добится оплаты своего ремонта. Хорошо, что малой сейчас в бабушки, но вот куда его привозить? Вообщем хочу правды, ЖЭК не выполняет свои обязанности...

Ответы на вопрос (2):

Собирайте документы: Акт о причинах затопления, о выезде к Вам аварийной службы и обратитесь в общество по защите прав потребителей или Роспотребнадзор

Не пишите дважды...