Процедура замены счетчиков и пуска газа в служебной квартире МО - отвественность и возможность отказа

• г. Краснодар

Кто должен производить замену счётсиков и пуск газа в служебной квартире МО Могу ли я наниматель отказаться от пуска газа (поставить заглушку)

Ответы на вопрос (1):

Конечно, работодатель - собственник жилья. Отказаться можете.