Как подать на алименты отца ребенка, если вы не были женаты и он не помогал воспитанию уже 14 лет?

• г. Новосибирск

Я хочу подать на алименты отца своего ребёнка мы не женаты и не были, он ни чем не помогает и не помогал ребёнку 14 лет, если можно он будет выплачивать с рождения или как?

Ответы на вопрос (1):

В пределах трех лет можно взыскать.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на алименты, на отца своего ребенка ребенку 1.7, отец ребенка никогда не помогает я хотела подать заявление с рождения ребенка можно ди мне подать тауое заявление?

Мы не живем вместе с рождения ребенка и не состоим в браке (ребенку 3 года), хочу подать на алименты. Скажите пожалуйста он алименты будет выплачиать с момента рождения ребенка или с того момента когда он принял отцовство (принял год назад), он пошел в армию и я выбивала справку (он даже не позаботился о том то нужна справка)-считается ли что он за этот год должен вывплатить алимент (выплачивало же государство). он ни как не помогает и не помогал.

Родила ребенка в 2010 году, хочу подать на алименты, отец не разу не чем не помогал и не помогает. За сколько лет с него снимут алименты? Ребенка родила в Германии моя фамилия отчества нет, в свид. О рождении в графе отец прочерк. Сейчас женат 2 детей в браке у него! Его жена просит ДНК... Как поступать в этой ситуации?

Как можно потребовать аллименты на ребёнка если его отец сидит в тюрьме, и ребёнку не чем не помогает, если подать на него алименты, выплачивать будет организация где он сидит, добровольно он не хочет платить, попскажите как и что сделать можно?

Родила ребенка в 2010 году, хочу подать на алименты, отец не разу не чем не помогал и не помогает. За сколько лет с него снимут алименты?

Хочу у вас узнать скажите пожалуйста вот у меня есть ребенок 11 лет, родила его без отца Так, как разошлись когда была беременна и в св.о рождения стоит прочерк. Сейчас я на ребенка получаю пособие от 8 до 17 лет так, как Прочерк стоит. И вот хочу подать на алименты так, как Отец не помогает ребенку совсем. Было дело приезжал на день рождения в прошлом году, когда попросила ребенку купить джинсы за 600 р сказал нет денег, а он работает. Вот если я подам на алименты, то эти пособие я буду продолжать получать или уже нет? Так как их можно получать если нет отца или Прочерк либо он платит официально алименты.

МЫ НЕ БЫЛИ ЖЕНАТЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ РЕДКО... ЕМУ 22 ГОДА... А МНЕ 20...ЗОВУТ МЕНЯ юЛИЯ ЛЮБИМОВА... МОЕМУ СЫНУ 4 МЕС... И..Я ХОЧУ ПАДАТЬ НА АЛЛИМЕНТЫ НА ОТЦА РЕБЁНКА... НУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ НУЖНО ПРОВЕСТИ НА ТЕСТ ОТЦОВСТВА ТАК КАК В РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА НЕТ ОТЦА... НУ СТОИТ ПРОЧЕРК... ОТЕЦ РЕБЁНКА ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ ДЕЛАТЬ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, что девушка хочет подать алименты на меня, после рождения ребёнка, сколько мне нужно будет платить и возможно ли выплачивать по 1 т. р. и сохранять чеки, если будет суд, то я смогу чеки предоставить в качестве доказательства, что я хоть как-то помогаю ребёнку, мы не женаты я официально трудоустроен.

Как правильно подать на олименты если мы не были женаты а отец ребенка не помогает.

Родила ребенка, не замужем. Отец ребенка ушел еще до рождения. Не помогает ни как, ребенку уже 1,5 года. Хочу подать на алименты. Ребенок не записан на нем. С какого времени будут начислять алименты? С самого рождения или с даты подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение