Возможно ли взыскание на счета и уставную долю ООО при возбуждении исполнительного производства? Кто станет учредителем при наложении взыскания на уставную долю?
• г. Липецк
Я являюсь единоличным учредителем ООО и его директором. Могут ли судебные приставы после возбуждения исполнительного производства обратить взыскание на счета ООО и уставную долю. Если наложат взыскание на уставную долю, то кто окажется учредителем?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Я являюсь должником как физическое лицо.