Почему налоговая не приходит к моей сестре, а меня называют владельцем иных строений?

• г. Нижний Новгород

Почему мой дом называют иные строения, каждый год я предоставляю пакет документов в налоговую, что у меня жилой дом 4/5 дома, а 1/4 дома у сестры, ей налог не приходит. Я панстонерка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату, пусть внесут изменения в данные об объекте, содержащиеся в Росреестре.

Тогда в налоговую будет приходить сразу соответствующая действительности информация.