Отказ в выдаче справки о медицинском обслуживании после смерти бабушки - основания и действия

• г. Волгоград

Бабушка умерла. В 2020 не разу не обращалась в поликлинику. Отказались выдавать справку. Всегда стояла на учете, имеется последняя выписка со стационара от 25 декабря 2019 года. Что делать. На основании какого нормативного документа отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Это ковид внес коррективы. Справку выдаст морг.