Декретный отпуск и исполнительный лист - Как решить проблему, если нет денег на оплату долга?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске мне на работу прислали исполнительный лист 16 октября 2020 года я должна была выплатить 10000 рублей а мне платить не чем а начальница моя требует что бы я оплатила долг и принесла ей квитанцию об оплате, я мне не чем платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте связаться с приставом и попросить отсрочки, если не удастся, тогда обратитесь в суд, с такой же просьбой.