Как увеличить выплаты на алименты - опыт борьбы бывшей жены

• г. Киров

Я уже не знаю к кому обратиться спросить. Муж бывший устроился хорошо, что алименты на двоих детей 3900, как то можно сделать так чтобы по больше платил, в нашем суде сказали что ни че не добиться, квартиру он снимает но мне ни как не доказать. Или нет смысла идти в суд потому что официально у него минималка.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете пойти в суд и взыскать алименты в твердой денежной сумме. Иск вам помогут написать юристы.