Почему Почётная грамота Министерства образования уже не достаточна для получения звания Ветеран труда?

• г. Екатеринбург

Почему для получения звания "Ветеран труда" стало недостаточно Почётной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации? Почему работникам здравоохранения и работникам культуры достаточно иметь подобную грамоту? Пересматриваются ли приказы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Дмитриевна, а отказ у вас на руках? Уточните.