По какой форме надо написать заявление в суд о выписке бывшего мужа и какие документы надо приложить к Заявлению?

• г. Москва

Я прописала бывшего мужа 28 лет назад к себе на государственную площадь (муниципальное жилье), квартира коммунальная (не приватизирована) у нас 2 комнаты в них прописаны бывший муж, я и моя дочь. На данный момент мы развелись и он на данной жилплощади не проживает уже 10 лет, за квартиру не платит. Женился и живет в другой семье. По какой форме надо написать заявление в суд о выписке бывшего мужа и какие документы надо приложить к Заявлению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жильем. К иску приложить документы на квартиру, справку о лицах, состоящих на регистрационном учете, квитанцию госпошлины, документы, подтверждающие непроживание мужа в квартире.