Несогласие с апелляционным определением о взыскании оплаты за газ в моей отсутствие – где можно обратиться?

• г. Киров

Не согласна с апелляционным определением районного суда о взыскании с меня оплаты за газ в период когда меня не было в квартире куда млжно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться с кассационной жалобой на состоявшиеся по Вашему делу судебные постановления (решение суда первой инстанции, определение суда апелляционной инстанции) в Президиум областного суда в течение 6 месяцев с момента вступления данных судебных актов в законную силу (т.е. с момента вынесения апелляционного определения).

С уважением, А.Д.Руслин.