Кто в СНТ принимает решение о повторной проверке финансовой деятельности предыдущих председателей?

• г. Москва

Может ревизионная комиссия СНТ самостоятельно принять решение о повторной проверке предыдущих периодов фин хоз деятельности предыдущих председателей на основании заявления члена ревизионной комиссии или нет. В СНТ есть устав в рамках 217-фз, положения о рев комиссии нет.

Ответы на вопрос (1):

Принимайте временное положение, вносите изменения в устав и проводите повторную проверку или заказывайте аудит.