И должна ли она согласовать со мной вопрос о продаже дома.

• г. Грязи

Матери 90 лет она дарственно дом передала сестре. А сестра хочет его продать я в семье последний ребёнок и я инвалид 2 группы другого жилья у меня нету. А если сестра продаст дом то где мне тогда жить! И должна ли она согласовать со мной вопрос о продаже дома.

Ответы на вопрос (1):

Сестра имеет право распоряжаться этим имуществом. Согласие на продажу от вас ей не требуется.