Подача двух исков на фирму не предоставившую оплаченную услугу плюс иск о возмещении морального ущерба!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

А что подача исков? Вам их помочь составить? Тогда обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в чем именно у Вас вопрос?

За помощью в составлении процессуальных документов Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Можно и в одном все совместить иске.