Сколько дней норма за год при работе приравненому к крайнему северу. Смена 12 часов вахта.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, бухгалтерский. Само по себе - ничем не отличается, чем при работе в иных условиях. Просто рассчитывается отдельно ро каждому работнику, с учетом все обстоятельств, например, продолжительности отпусков.