Восстановление машины после ДТП с иностранцем по КАСКО - как получить УТС и информация о виновнике

• г. Дзержинск

После дтп с иностранцем машину востановили по каско, как и с кого получить утс? Экспертиза на утс есть. У него была какая-то грин карта. Виновник водитель из словении, хозяин машины не он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

УТС возможно взыскать в судебном порядке со страховой компаниии по КАСКО. Страховые компании отказывает в выплате УТС, ссылаясь на условие договора. Вам необходимо найти юриста, специализирующегося на подобных делах и обратиться к нему со всеми документами. Дело сложное, самостоятельно Вам не справиться.

Удачи!