Подскажите будет ли ее дела заведенное на меня успешным...

• г. Ставрополь

В ноябре 2011 года я попала в аварию, меня признали виновной в этом ДТП, был суд и мне присудили выплатить материальный и судебные издержки, я сейчас на девятом месяце беременности и на меня теперь решила заявить сестра водителя которая седела рядом с ним, ей в больнице поставили легкое (сотрясение и вроде как трещина в носу), теперь она хочет чтоб я ей возместила ее операцию на нос, а мне уже тяжело ездить по судам. Подскажите будет ли ее дела заведенное на меня успешным...

Ответы на вопрос (2):

Подать на возмещение ущерба пострадавшая вправе, а вот будет ли вопрос решен в ее пользу, зависит от доказательств, ею представленных.

Теоретически подать на возмещение ущерба потерпевшая вправе, но есть очень много нюансов, которые в каждой ситуации различны.

Вам необходимо обратиться за очной консультацией к адвокату со всеми имеющимися у Вас документами.

Желаю удачи!