Где находится Апелляционная инстанция, рассматривающая решение о штрафе за опоздание грузового транспорта?

• г. Мокшан

14.10.2020 было принято решение по вопросу штрафа за опоздание грузового транспорта Пензенским Арбитражным судом в какой городе находится Апелляцинная инстация?

Ответы на вопрос (4):

Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.

Место постоянного пребывания Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда - город Самара.

Подается через Пенз суд.

Апелляционная жалоба в соответствии с АПК РФ подается через суд вынесший Решение.

В 11 Арбитражный апелляционный суд.