Кладбище столкнулось с опасным деревом - кто несет ответственность за спил?

• г. Хабаровск

На территории захоронения растет опасное дерево. Обратились в администрацию с просьбой о спиле, где нам ответили, что так так дерево находиться внутри оградки, то спиливать мы должны за свой счет. Правомерно ли это, т.к. документов собственности унас нет, а само кладбище является собственностью мунипалицета, где выделяются квоты на такие работы.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не правомерен.

И Вы правы--Вы же не собственник ЗУ (могилки) в пределах оградки.

Знаете, странные. Конечно, люди-- и здесь казалось бы на святом, и то-- несправедливость.