Как составить заявление в суд об утрате пользования помещением, где прописаны незнакомые люди уже 3 года?

• г. Москва

Нужна помощь в составлении заявлении в суд об утрате пользования помещением

Прописана знакомая и ее несовершеннолетний ребёнок на моей собственности.

Местонахождение которых неизвестно уже 3 года.

Ответы на вопрос (4):

Для подготовки искового заявления Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу сайта лично. Услуга платная.