Трудности прописки родственника - ограничения в условиях пандемии и проблемы с госуслугами.

• г. Черкесск

Уже 3 неделю бьсь о пороги паспортного стола, не могу прописать свою тётю в дом ее сестры (моя мама), собственики являются мой отец и брат по 1/2 части, они не против прписки, не проходит запись по госуслугам и выехать они тоже не могут в связи эпидситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пришлют доверенности.