Сколько стоит помощь юриста в отмене судебного решения по задолженности по рассрочке?

• г. Ставрополь

Долг 17 тр по рассрочке, суд принял заочное решение 17 тр+50 тр по 1% за каждый день просрочки. Уже составили заявление об отмене судебного решения, но боюсь что сроки пропущены.

Ищу юриста, который на основании заявления об отмене. За разумную плату составит:

1.Ходатайство о возобновлении сроков.

2.Апеляционную жалобу

3. Заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о судебном приказе и вы подали в суд возражения в течение 10 дней с момента его получения, то не переживайте, суд его отменит.

А в от в дальнейшем вам понадобится составлять возражения на иск, если взыскатель конечно же обратится в суд после отмены судебного приказа.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.