Хочу купить гараж в ГСК, у продавца документов нет, он является наследником, хозяин умер.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, без документов и регистрации права собственности продавца не сможете вы купить гараж. Пусть для начала оформит документы надлежащим образом.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени, пусть продавец в ступает в наследство, оформит документы, а потом только можно будет Вам приобрести данный гараж.