Безвыходная ситуация - неудачные операции в ЦИТО и отказ Тульских врачей

• г. Тула

Сыну делали две операции в Москве в ЦИТО на колене, обе неудачные. Врачи ЦИТО сказали чтобы он больше не приезжал, Тульские врачи не берутся за исправления говорят ехать в Москву. Замкнутый круг мы не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если неудачные, то можно подать в суд на возмещением материального ущерба (лечение) и морального вреда.

С уважением.