Может ли бывшая супруга списать долг по алиментам, если работа была неофициальной и платежи производились наличными?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сошлись с бывшей супругой, работал не офицыально платил деньги наличными, может ли бывшая супруга списать долг по алиментам примерно за полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Вы наивный человек, т.к. она вам предъявит ещё долг по алиментам исходя из средней ЗП по России, ст. 113 СК. РФ + неустойку по алиментам, ст. 115 СК РФ.