Снятие с караула и отказ от написания объяснительной - что происходит дальше?

• г. Хабаровск

Сняли с караулов на 8 часовой рабочий день, сказали писать объяснительную, я не написал так не считаю себя виноватым, дали подписать акт об отказе и уже 10 дней никто ничего не говорит.

Ответы на вопрос (1):

И что вы хотите от нас? В отношении вас проводится служебная проверка по итогам которой и примут по вам решение. Смотрите приказ ведомства о порядке проведения служебных проверок и задавайте все вопросы непосредственному командиру.