Как оформить государственную доверенность без прописки по месту жительства?

• г. Владимир

Можно ли оформить государственную доверенность, если нет прописки по месту жительства. У нас проходит сделка по ипотеке и получилось так, что продавец должен был выписаться из продаваемого объекта. Продавец не может постоянно присутствовать в городе проведения сделки, и поэтому мы хотим доверенность на другого человека оформить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под государственной доверенностью?

Доверенность на продажу жилья.

Это обычная доверенность, оформляется у любого нотариуса, независимо от места регистрации.