Второе транспортное средство скрылось с места дтп, в ДТП есть пострадавшие, ГАИ не нашли виновника. Что делать в этой ситуации?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Ничего нре сделать, тк для взыскания ущерба или получения страховки нужно установить виновника.

Добрый день. По вреду авто нужен виновник. По вреду здоровья нужно обращаться в РСА и получать выплату.