Кредит на телевизор - возвращение в магазин и проблемы с банком

• г. Кострома

Мы брали в кредит телевизор, но через три дня его вернули обратно в магазин, т.к он не понравился нам по качеству. Администратор магазина уверил нас, что кредит с банком расторгнут, в итоге магазин, деньги банку не вернул, банк требует эти деньги с нас. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте претензию в банк.