Без предупреждения и выплат - история увольнения с биржи труда

• г. Тюмень

05.09 поставили на биржу труда, 17.09.20. Была выплата. Затем 17.10 я позвонил на биржу с вопросом почему денег не перечисляют? На что мне ответили 15.10 была перегистрация и следующая будет 23.10. Я спросил что мне нужно делать, мне сказали ничего. И вот 23.10 увидел в личном кабинете что сняли меня с биржи. Не кто не звонил и на почту электронную информацию не передавали. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно Вас сняли с регистрации по причине того, что Вы не прошли перерегистрацию (может у них сбой какой или накладки) они сейчас то обзванивают тех кто на учете, то не обзванивают а требуют чтобы в личном кабинете что-то отмечали. Только у них получите вменяемый ответ.