Мать обманула дочь при покупке квартиры и выгнала ее, не отдав деньги

• г. Санкт-Петербург

Покупали квартиру мама добавляла миллион остальное мои деньги, я отдавала ей наличкой, сделка сделана, она выгоняет из квартиры меня и не отдаёт деньг.

Ответы на вопрос (1):

Кто собственник квартиры по документам? Если мама, то может и выгнать.

Вы, максимум что можете, требовать свои деньги, если конечно документально докажете их передачу маме.