Написала обращение Путину о холодной школе - теперь у меня проблемы на работе

• г. Владивосток

Я написала обращение Путину о том что в школе нашего района очень холодно и капитальный ремонт проводили в 2011 году спустил рукова. Теперь из-за этого обращения у меня проблемы на работе т.к я здесь работаю.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, преследовать за критику. Надо жаловаться в прокуратуру.