Отказ в выдаче справки для соц. стипендии сына - как решить проблему?

• г. Уфа

Сыну отказали выдать справку для получения соц. Стипендии. Мы с мужем пенсионеры, минимальная пенсия, дочь учится очно в магистратуре второй год. получает обычную стипендию. Сын отслужил и пришел в конце июня, потом документы сдал для поступления. Что дальше нам делать?

Ответы на вопрос (1):

По какой причине отказали?