Может ли долевой собственник без разрешения второго собственника общего дома провести водопровод.

• г. Омск

Может ли долевой собственник без разрешения второго собственника общего дома провести водопровод.

Ответы на вопрос (1):

Нет, все вопросы, касающиеся использования общего имущества, а это стена дома, решаются сообща, а в случае спора. Судом.