Что будет с очередью по программе молодая семья, если разводятся?

• г. Омск

Стоим на очереди по программе молодая семья, но собираемся разводиться с мужем, ребёнок остаётся со мной! Будем ли мы и дальше с ребёнком стоять на очереди?

Ответы на вопрос (1):

ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, нужно поднимать законодательные АКТы региона, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.