Ищу номер аттестата - что делать, если утерян аттестат ошкольном образовании?

• г. Мурманск

Аттестат утерян, школу оканчивал в Украине в 1999 г, центр занятости запрашивает номер аттестата. Каким образом можно узнать номер?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в Украину и делайте запрос, подав заявление в представительство Украины в России.

Делайте письменный запрос в школу.

Необходимо сделать Запрос НА Украину, в школу.