Заблокированный доступ к кредитам - Как вернуть доверие банков после просрочек в прошлом.

• г. Волгоград

У меня был кредит 2007 году были просрочки кредит выплатила. Но банк меня внёс в чёрный список. Я пробовала взять кредит в других банках но везде был отказ. Смогу ли я получить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы проверили КИ?

Получите КИ бесплатно, только банки принимают решение о выдачи кредита.