Выделение доли ребенку после оплаты мат. капиталом - минимальный размер в Московской области и необходимость нотариального заверения соглашения. Ипотека уже погашена. (Необходимость написания на WhatsApp в связи со спящим ребенком)

• г. Москва

Выделение доли ребенку после оплаты мат. капиталом. Какой минимальный размер доли (метраж?) В московской области. И я прочитала в федеральном законе, что мы можем не заверять соглашение у нотариуса, так как у нас с мужем общая совместная собственность и соглашение подписываем мы оба. Так ли это? Ипотека уже погашена

Прошу написать на ватс ап, ребенок спит не могу ответить на звонок.

Ответы на вопрос (1):

Мтинимальный размер доли законом не предусмотрен.