Могу ли я прописать своего мужа на жилплощадь где прописана сама, без разрешения других жильцов этой квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать своего мужа на жилплощадь где прописана сама, без разрешения других жильцов этой квартиры. Главный квартиросъемщик - моя мать. В квартире еще прописаны двое мойх несовершеннолетних детей от предыдущего брака.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Муж может быть зарегистрирован только с письменного разрешения всех совершеннолетних лиц, зарегистрированных в квартире.

Только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных