Укажите последствия таких действий.

• г. Новороссийск

Инновационная фирма, передав опытный образец заказчику индивидуальному предпринимателю, стала за вознаграждения тиражировать и продавать техническую документацию на него третьим лицам.

Правомерно ли действует фирма? Укажите последствия таких действий.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно внимательно читать ваш договор, заключенный с исполнителем, там должны быть указаны его права, т.к. возможно что и правомерно