Купил авто без страховки и регистрации - что ждать после попадания в ДТП?

• г. Волгоград

3 дня назад купил авто посадил за руль водителя, не страховки нет и на учёт не поставил в этот же день попали в ДТП и скрылись испугались что меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вас не ждет. В данном случае ответственность за ДТП будет нести водитель, виновный в ДТП.